منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشغيل وصيانة وتحديث نظام تخطيط الموارد الحكومية في وزارة النقل

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

201039255630

المعرّف

#116681

رقم المنافسة
201039255630
رقم المنافسة الداخلي
1441BD1000263
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المنافسات والعقود بوزارة النقل بالرياض

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة وتحديث نظام تخطيط الموارد الحكومية في وزارة النقل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 12:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 23:50 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:30 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2020/116681/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

مكان التسليم.pdf

114 KB تم التحميل

2020/116681/idd_251E441A-6832-C3B2-8651-74FD90400000_مكان_التسليم.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

182 KB تم التحميل

2020/116681/idd_2835A561-32DA-CA94-87DC-74FD90400000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2020/116681/idd_70464FD1-101C-C98D-86BB-74FD90400000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf

538 KB تم التحميل

2020/116681/idd_74AEA872-BFD7-C058-85A2-74FD90400000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2020/116681/idd_8C3752AA-4C79-CCE3-869B-74FD90400000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

341 KB تم التحميل

2020/116681/idd_CF837116-964A-C7C2-86A3-74FD90400000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علم شركة مساهمة سعودية 11,499,999.08 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 6,768,119.54 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 13,506,531.50 غير مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 5,664,207.42 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 11,499,999.08 11,499,999.08 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار