منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء ورش للمعدات الثقيلة بالنعيرية

القوات البرية

رقم المنافسة

201039255666

المعرّف

#116716

رقم المنافسة
201039255666
رقم المنافسة الداخلي
42/88
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

القيام بإنشاء ورش للمعدات الثقيلة بالنعيرية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 15:00 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 08:30 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

إنشاء ورش للمعدات الثقيلة بالنعيرية

جدول 1 جدول كميات إنشاء ورش للمعدات الثقيلة بالنعيرية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
. 1 1 . 0 4288.pdf 49.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

625 KB تم التحميل

2020/116716/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار