شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات مراقبة حسب المواصفات المرفقة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039255668
المعرّف
#116718
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة مراقبة لاستبدال أجهزة المراقبة التالفة بسبب حادث على البوابة الرئيسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 18:20 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 13:20 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| CCTV Camera | 1 | 1 | حبة | 0 | 1188.pdf 1,023 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/116718/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 18,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا مساهمة مقفلة | 3,464.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحمراني العالمية شركة مساهمة قابضة | 2,907.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 11,500.00 | 10,925.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار