شراء مباشر ✓ مرسّى

سماعات داخل الأذن IN THE EAR HEARING AID CIC

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201039255730

المعرّف

#116780

رقم المنافسة
201039255730
رقم المنافسة الداخلي
AA 221610
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سماعات داخل الأذن IN THE EAR HEARING AID CIC

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 19:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/31 07:00 1442-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/31 07:00 1442-03-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 سماعات داخل الأذن IN THE EAR HEARING AID CIC

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سماعات داخل الأذن IN THE EAR HEARING AID CIC 0 1 108 EH 1 0 221610.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2020/116780/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 78,840.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 82,080.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 82,080.00 82,080.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار