منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير الأنظمة الأمنية للمرحلة الاولى للهيئة السعودية للملكية الفكرية
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
رقم المنافسة
201039255739
المعرّف
#116789
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة السعودية الملكية الفكرية بحي الصحافة
الغرض من المنافسة
توفير الأنظمة الأمنية للمرحلة الاولى للهيئة السعودية للملكية الفكرية والخدمات المصاحبة لها حسب نطاق العمل وجدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 11:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 11:10 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مقر الهيئة- شارع العليا- حي الصحافة-الرياض
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | رخصة | رخص حماية الأجهزة والخوادم | 0 |
| 2 | 1 | نظام | نظام التحكم بالدخول على الخوادم والأجهزة الحساسة | 0 |
| 3 | 1 | نظام | الاشتراك في خدمة سحابية لإدارة الثغرات Vulnerabilities Management | 0 |
| 4 | 1 | نظام | الاشتراك في خدمة حماية النطاقات | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
265 KB
تم التحميل
2020/116789/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 968,996.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 995,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,787,049.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 875,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكة الحصينة لتقنية المعلومات | 987,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 968,996.90 | 968,996.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار