منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمت التأمين الطبي للهيئة العامة للنقل لعام 2021م

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

201039255839

المعرّف

#116889

رقم المنافسة
201039255839
رقم المنافسة الداخلي
20102065
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض بحي الصحافة طريق العليا العام

الغرض من المنافسة

تود الهيئة العامة للنقل بطرح منافسة تقديم خدمات التأمين الطبي لمنسوبيها من الموظفين والموظفات وعائلاتهم و والديهم وذلك لمدة 12 شهر ابتداءاً من العام القادم بتاريخ 8 يناير 2021م.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 16:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 11:00 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/08 11:30 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
300030000 1 298 شخص 0
300030000 2 31 شخص 0
300030000 3 202 شخص 0
300030000 4 10 شخص 0
300030000 5 297 شخص 0
300030000 6 296 شخص 0
300030000 7 450 شخص 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/116889/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج التأهيل 1.zip

27 KB تم التحميل

2020/116889/idd_0D3AC7FD-E4F1-C82A-867B-74FE08400000_نموذج_التأهيل_1.zip

فتح

سجل الخسائر - التعاونية 2020.pdf

281 KB تم التحميل

2020/116889/idd_7B8F8EB2-0982-CFD2-8756-74FE08100000_سجل_الخسائر_-_التعاونية_2020.pdf

فتح

Copy of Active List 12 10 20.zip

33 KB تم التحميل

2020/116889/idd_A9DC28DE-A17A-CEA7-8404-751B9C600000_Copy_of_Active_List_12_10_20.zip

فتح

كراسة الشروط والمواصفات - التأمين الطبي 2021.pdf

20.1 MB تم التحميل

2020/116889/idd_B261A9CB-016F-CD2A-8780-74FE06700000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_التأمين_الطبي_2021.pdf

فتح

سجل الخسائر 2017-2018-2019 بوبا.pdf

232 KB تم التحميل

2020/116889/idd_D66A2416-C39D-C716-867B-74FE08100000_سجل_الخسائر_2017-2018-2019_بوبا.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 15,630,300.90 غير مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 14,051,769.50 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 14,051,769.50 12,649,706.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار