شراء مباشر ✓ مرسّى

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( IL 6 100 TEST)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039255843

المعرّف

#116893

رقم المنافسة
201039255843
رقم المنافسة الداخلي
1575229
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 16:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:10 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 09:30 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كاشف معدل أي ال 6 على جهاز اليكسيس / كوباس أي 411 (1 IL6 Elecsys, cobas e 1 6 طقم 1 0
كاشف معدل أي ال 6 على جهاز اليكسيس / كوباس أي 411 (1 IL6 CS Elecsys, cobas e 2 3 طقم 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/116893/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 15,189.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 15,189.00 15,189.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار