منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار معدات لبلدية محافظة بقعاء
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
201039255913
المعرّف
#116963
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة بقعاء
الغرض من المنافسة
استئجار معدات لازالة المخلفات وردم حفريات لبلدية محافظة بقعاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 19:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 11:30 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إستئجار معدات لإزالة المخلفات في الاماكن العامة بمحافظة بلدية بقعاء والقرى التابعة لها ورفع مستوى النظافة بها حسب تعليمات الجهة المشرفة ويتم المحاسبة على الإنجاز بالمتر المكعب . | 1 | 2500 | م3 | 0 |
| إستـئجار فرقة أعمال ترابية (بلدوزر -قلاب - شيول - وايت مياه - رصاصة - وكل ما يلزم ) وذلك لزوم ردم حفريات بمحافظة بلدية بقعاء والقرى التابعة لها ويتم الردم والدمك على طبقات بتربة مناسبة تورد من خارج الموقع وحسب المواصفات وحسب تعليمات الجهة المشرفة ويتم المحاسبة على الإنجاز بالمتر المكعب . | 2 | 11000 | م3 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
333 KB
تم التحميل
2020/116963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
استئجار معدات.pdf
263 KB
تم التحميل
2020/116963/idd_3B597842-A132-CB8F-87F5-7501DB600000_استئجار_معدات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رموز المدن للمقاولات | 169,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الراس الابيض للمقاولات العامة | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمى الشرقيه للمقاولات | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمى الشرقيه للمقاولات | 77,625.00 | 77,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار