شراء مباشر قيد التنفيذ

اسمنت وسيلكون وترويبة

القوات البرية

رقم المنافسة

201039255955

المعرّف

#117005

رقم المنافسة
201039255955
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اسمنت وسيلكون وترويبة مطلوب لانجاز طلبات العمل المعلقه ولحوض السباحه بالمنطقه 13

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 13:30 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 14:30 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

اسمنت وسيلكون وترويبة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اسمنت 1150 1 0 2020-7-1012-10.pdf 730 KB
سيلكون 480 2 0 2020-7-1012-10.pdf 730 KB
ترويبه 50 3 0 2020-7-1012-10.pdf 730 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

614 KB تم التحميل

2020/117005/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-7-1012-10.pdf

730 KB تم التحميل

2020/117005/idd_77B45C93-E76E-C5E5-8648-75018F500000_2020-7-1012-10.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار