منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين مضخات طاردة مركزية وملحقاتها بمدينة بريدة
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201039255969
المعرّف
#117019
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
تامين مضخات طاردة مركزية وملحقاتها بمدينة بريدةبموجب كراسة الشروط والمنافسات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 14:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 09:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • شبكات الري للحدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
تامين مضخات طاردة مركزية وملحقاتها بمدينة بريدة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مضخة طاردة مركزية 100حصان (Volt 220-380) (60 Hz) مقاس المضخة 4*5 وضغط تشغيلي لا يقل عن 115 Head –m وكمية المياه لا تقل عن 600 USgpm وعدد لفات المضخة لا تقل عن 3570 RPM و لوحة تشغيل بنظام ستارت دلتا قادرة على تشغيل مضخة طاردة مركزية 100)Hp Volt 220-380 )(60 ( Hz. | 1 | 6 | عدد | 0 |
| مضخة طاردة مركزية 75 حصان (Volt 220-380) (60 ( Hz مقاس المضخة 4*5 وضغط تشغيلي لا يقل عن 95 Head –m وكمية المياه لا تقل عن 570 USgpm وعدد لفات المضخة لا تقل عن 3545 RPM و لوحة تشغيل بنظام ستارت دلتا قادرة على تشغيل مضخة طاردة مركزية 75Hp(Volt 220-380 )(60 ( Hz | 2 | 3 | عدد | 0 |
| مضخة طاردة مركزية 60 حصان (Volt 220-380) (60 ( Hz مقاس المضخة 4*5 وضغط تشغيلي لا يقل عن 80 Head –m وكمية المياه لا تقل عن 500 USgpm وعدد لفات المضخة لا تقل عن 3550 RPMو لوحة تشغيل بنظام ستارت دلتا قادرة على تشغيل مضخة طاردة مركزية 60Hp(Volt 220-380 )(60 ( Hz | 3 | 10 | عدد | 0 |
| مضخة طاردة مركزية 50 حصان (Volt 220-380) (60 ( Hz مقاس المضخة 3*4 وضغط تشغيلي لا يقل عن 93 Head –m وكمية المياه لا تقل عن 450 USgpm وعدد لفات المضخة لا تقل عن 3550 RPM و لوحة تشغيل بنظام ستارت دلتا قادرة على تشغيل مضخة طاردة مركزية 50Hp(Volt 220-380 )(60 ( Hz | 4 | 10 | عدد | 0 |
| مضخة طاردة مركزية 40 حصان (Volt 220-380) (60 ( Hz مقاس المضخة 3*4 وضغط تشغيلي لا يقل عن 85 Head –m وكمية المياه لا تقل عن 400 USgpm وعدد لفات المضخة لا تقل عن 3515 RPM و لوحة تشغيل بنظام ستارت دلتا قادرة على تشغيل مضخة طاردة مركزية 40Hp( Volt 220-380 )(60 ( Hz | 5 | 5 | عدد | 0 |
| مضخة طاردة مركزية 30 حصان (Volt 220-380) 60 Hz مقاس المضخة 3*4 وضغط تشغيلي لا يقل عن 65 Head –m وكمية المياه لا تقل عن 350 USgpm وعدد لفات المضخة لا تقل عن 3515 RPM و لوحة تشغيل بنظام ستارت دلتا قادرة على تشغيل مضخة طاردة مركزية 30Hp( Volt 220-380 )(60 ( Hz | 6 | 5 | عدد | 0 |
| مضخة طاردة مركزية 25 حصان (Volt 220-380) (60 ( Hz مقاس المضخة 3*4 وضغط تشغيلي لا يقل عن 56 Head –m وكمية المياه لا تقل عن 300 USgpm وعدد لفات المضخة لا تقل عن 3515 RPM و لوحة تشغيل بنظام ستارت دلتا قادرة على تشغيل مضخة طاردة مركزية 25Hp( Volt 220-380 )(60 ( Hz | 7 | 3 | عدد | 0 |
| مضخة طاردة مركزية 15 حصان (Volt 220-380) (60 ( Hz مقاس المضخة 2.5*3 وضغط تشغيلي لا يقل عن 55 Head –m وكمية المياه لا تقل عن 150 USgpm وعدد لفات المضخة لا تقل عن 3480 RPM و لوحة تشغيل بنظام ستارت دلتا قادرة على تشغيل مضخة طاردة مركزية 15Hp (Volt 220-380) (60 ( Hz | 8 | 4 | عدد | 0 |
| فلنج 2.5 بوصة سنة خارجية 3 بوصة خاص للمضخات مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 9 | 5 | عدد | 0 |
| فلنج سنة خارجية 3 بوصة خاص للمضخات مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 10 | 40 | عدد | 0 |
| فلنج سنة خارجية 4 بوصة خاص للمضخات مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 11 | 40 | عدد | 0 |
| فلنج سنة خارجية 5 بوصة خاص للمضخات مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 12 | 40 | عدد | 0 |
| فلنج سنة خارجية 6 بوصة خاص للمضخات مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 13 | 20 | عدد | 0 |
| فلنج سنة داخلية 3 بوصة مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 14 | 40 | عدد | 0 |
| فلنج سنة داخلية 4 بوصة مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 15 | 40 | عدد | 0 |
| فلنج سنة داخلية 5 بوصة مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 16 | 40 | عدد | 0 |
| فلنج سنة داخلية 6 بوصة مع المسامير والصواميل استنلس استيل مع ربل فلنج | 17 | 20 | عدد | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2020/117019/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج كراسة التشغيل والصيانة1.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/117019/idd_96498A3B-1448-C9CD-857A-754059B00000_نموذج_كراسة_التشغيل_والصيانة1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 1,764,991.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,728,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدن السعودية للمياه والطاقة | 2,038,276.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم المياه المتطورة التجارية | 1,572,711.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هضبة الباسل التجارية | 1,138,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار المضخات التجارية | 1,461,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للغطاسات | 1,464,318.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان لحلول المياة | 1,492,418.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الوسطي المتحدة | 1,493,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هضبة الباسل التجارية | 1,138,500.00 | 1,138,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار