منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وتطوير منصة التدريب (أكاديمية منشآت)

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

201039255995

المعرّف

#117045

رقم المنافسة
201039255995
رقم المنافسة الداخلي
200430
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

الغرض من المنافسة

تهدف هذه الوثيقة الى طلب تقديم عروض من المتنافسين المتخصصين في تطوير وتشغيل المنصة الرقمية المذكورة بشكل مفصل في نطاق العمل ولتحقيق ذلك فقد تم إعداد هذه الكراسة لتقديم وصف توضيحي شامل يساعد المتنافس ويسهل عليه تطوير وتقديم عرضه الفني والمالي كما هو مطلوب.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 12:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/15 1442-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 12:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/26 12:50 1442-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر الهيئة في الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 نص برمجي النصوص البرمجية 1 1 1 0
2 شهر تقديم تشغيل وتطوير أكاديمية منشآت عن طريق فريق عمل من ذوي الخبرة والكفاءة وذلك لتقديم كافة المتطلبات الموضحة في نطاق العمل 1 1 1 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2020/117045/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

منافسة تشغيل وتطوير منصة التدريب أكاديمية منشآت.pdf

601 KB تم التحميل

2020/117045/idd_0863D911-BE4F-C6C2-8552-750255200000_منافسة_تشغيل_وتطوير_منصة_التدريب_أكاديمية_منشآت.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/117045/idd_A2B15A95-6D5D-C8CF-8476-7501D1E00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

8.4 MB تم التحميل

2020/117045/idd_BEFEA571-F147-CB12-8706-7501D2B00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظم الخبيره للاتصالات وتقنية المعلومات 1,966,500.00 غير مطابق مشارك
شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات 1,794,000.00 غير مطابق مشارك
مجموعة ادوات وحلول 2,879,830.00 مطابق مشارك
شركة لينك دوت نت العربية السعودية 2,380,500.00 مطابق مشارك
شركة لينك دوت نت العربية السعودية 2,380,500.00 2,239,998.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار