منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين تغذية وفرش أقفاص حيوانات التجارب

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

201039256001

المعرّف

#117051

رقم المنافسة
201039256001
رقم المنافسة الداخلي
2379
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي الرياض حي حطين مخرج 2

الغرض من المنافسة

تأمين تغذية وفرش أقفاص حيوانات التجارب وتوريد جميع البنود المذكورة إلى المختبر الوطني للرقابة على الادوية ومواد التجميل بالرياض (الميناء الجاف)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 16:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:30 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/26 10:00 1442-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Paper-chip Bedding بيبر شيب بيدنق 1 1 183 كيس 1 0
Multi-layer Pads (Housing Cage) ملتي لير باد (اقفاص رعاية) 2 2 15000 قطعة 2 0
Multi-layer Pads (Pregnant Cages) ملتي لير باد (اقفاص ولادة) 3 3 2250 قطعة 3 0
Rodent Bedding رودينت بيدنق 4 4 460 كيس 4 0
Rodent Diet اكل قوارض 5 5 4500 كيلو 5 0
Guinea pig Diet أكل غينيا بيق 6 6 3600 كيلو 6 0
Rabbit Diet أكل أرانب 7 7 6500 كيلو 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

299 KB تم التحميل

2020/117051/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/117051/idd_F6313260-AE4F-C05E-868D-7501DAE00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشموخ الطبيه للتجارة 824,670.75 مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 881,475.00 غير مطابق مشارك
شركة الشموخ الطبيه للتجارة 824,670.75 642,930.22 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار