توريد كيابل كهربائية لمحطات تحلية الخبر
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039256038
المعرّف
#117088
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض مبنى المؤسسة الدور الرابع غرفة رقم 18
الغرض من المنافسة
توريد كيابل كهربائية لمحطات تحلية الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/14 | 1442-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 11:40 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 08:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب رقم 18 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| CABLE, ELECTRIC, UNARMOURED, FIRE SPEC RATED OPERATING VOLTAGE : 6/10(12)KV CONSTRUCTION : XLPEINSULATED,PVC OVERSHEATHD MAT,CONDUCTOR WIRE : ANNEALED COPPER DESIGN SPEC,CONDUCTOR : STRANDED MAT SPEC,INSULATION : XLPE MAT SPEC,OUTER SHEATH : PVC COLOUR,OUTER SHEATH : RED CORES,NUMBER OF : 1C CROSS SECTION,CORE : 500MM2 DIAMETER,OUTER,OVERALL : 41.2MM DESIGN SPEC : IEC 502,IEC 228 CLASS 2 APPLICATION : POWER CONDUCTORS: STRANDED PLAIN OR METAL COATED, WIRES TO CORES TO BE IDENTIFIED BY COLOUR OR NUMBER, BY DRY-CURING PROCESS,BEDDING: NON-HYGROSCOPIC, HEATRESISTANT, NON CONTAMINATING EASY REMOVABLE EXTRUDED PVC,MAKING THE CABLE SUBSTANTIALLY COMPACT AND CIRCULAR VENDOR TO PROVIDE VELOCITY OF PROPAGATION (VOP) FOR CABLE | 1380 | قطع غيار | 0219954 | 2083 | 1 |
| CABLE, ELECTRIC, UNARMOURED VOLTAGE GRADE / TYPE : 18/30KV CORES,NUMBER OF : 1 CORE CROSS SECTION,CORE : 500MM2 CONSTRUCTION : XLPEINSULATED,PVC OVERSHEATHD MAT,CONDUCTOR : PLAIN ANNEALED COPPER DESIGN SPEC,CONDUCTOR : STRANDED MAT SPEC,INSULATION : XLPE MAT SPEC,OUTER SHEATH : PVC | 3120 | قطع غيار | 0216706 | 2083 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/117088/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
2020/117088/idd_3D9B6420-FD7C-C788-8683-7501DAA00000_الشروط_والالتزامات.pdf
تفضيل المنتج المحلي.pdf
2020/117088/idd_4B8E2B05-CF1C-C30B-858A-7501DAF00000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/117088/idd_993E1ABB-8990-C954-85EC-7501DAF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج كراسة 86942 .pdf
2020/117088/idd_F34DCA65-9141-C4AF-87E4-7501DAA00000_نموذج_كراسة_86942_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه كابلات الرياض مساهمه مقفله | 862,293.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز علي بن سعيد ال درويش التجارية | 1,154,611.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بحره المتطوره لصناعه الكابلات المحدودة | 807,155.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار | 972,858.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسه حديثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 933,311.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,006,848.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار | 972,858.60 | 924,214.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار