منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أثاث مكتبي لتامين الاحتياج
القوات البحرية
رقم المنافسة
201039256057
المعرّف
#117107
الغرض من المنافسة
ماسة لتوريد أثاث مكتبي لتامين الاحتياج ....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 23:10 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 09:10 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
قاعدة الملك عبدالعزيز البحرية بالجبيل - ادارة التشغيل والصيانة - قسم التموين والاسناد
جدول 1 اثاث مكتبي
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب | 1 | 1 | 5 | حبه | 1 | مكتب مقاس 1.8 مع ملاحق ووحدة ادراج 3 دروج نوع الخشب من الميلامين المقاوم للخدوش ذا جودة عالية والملاحق ووحدة الادلراج متحركة ضمان 3 سنوات | 0 | — |
| خزانة ملفات | 2 | 2 | 5 | حبه | 2 | خزانة ملفات 2 باب من الميلامين والزجاج ذا جودة عالية مقاوم للخدوش ضمان 3 سنوات | 0 | — |
| كرسي ظهر | 3 | 3 | 15 | حبه | 3 | كرسي ظهر طويل شبك مع مكينة 2 هندل المقعد من الاسفنج ضغط عالي وملبس قماش شبك طبي | 0 | — |
| كرسي ثابت | 4 | 4 | 18 | حبه | 4 | كرسي ثابت شبك مع مكينة 2 هندل المقعد من الاسفنج ضغط عالي وملبس قماش شبك طبي | 0 | — |
| كنب | 5 | 5 | 8 | طقم | 5 | كنب من الخشب السويدي ومشدات ذا تحميل وجودة عالية واسفنج ظغط 40 (3) 1+1 ضمان 5 سنوات على الاسفنج | 0 | اثاث مكتبي.pdf 227 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/117107/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة بالتوريد.pdf
164 KB
تم التحميل
2020/117107/idd_1B03420F-79A0-C6E0-8708-75022BE00000_الشروط_الخاصة_بالتوريد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 79,982.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 44,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 47,023.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 44,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 94,967.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 57,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 65,975.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 50,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 50,830.00 | 9,401.25 | — | مرسّى |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 44,390.00 | 14,260.00 | — | مرسّى |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 47,023.50 | 14,331.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار