منافسة عامة ✓ مرسّى

التخلص من مياه الصرف الصحي ومياه الأمطار والسيول المتجمعة بمباني الحرس بمواقع مختلفة للحرس الوطني بالرياض

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039256060

المعرّف

#117110

رقم المنافسة
201039256060
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/89 هـ
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض مخرج 13 وزارة الحرس الوطني المبنى الرئيسي الدور الارضي ادارة العقود والمناقصات مكتب C153

الغرض من المنافسة

لتخلص من مياه الصرف الصحي ومياه الأمطار والسيول المتجمعة بمباني الحرس بمواقع مختلفة للحرس الوطني بالرياض يسلم الضمان البنكي الابتدائي في موعد اقصاه الساعة العاشرة صباحاً من يوم فتح المضاريف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 14:30 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • أعمال المياه والصرف الصحي

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2020/117110/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق رقم 3 لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

6.8 MB تم التحميل

2020/117110/idd_09FE34FF-46CA-C713-87E0-7516DC200000_ملحق_رقم_3_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج كراسة عقد مشروع التخلص من مياه الصرف الصحي بمواقع مختل.pdf

22.8 MB تم التحميل

2020/117110/idd_D2B98C0A-7FBF-CFB5-8668-757358E00000_نموذج_كراسة_عقد_مشروع_التخلص_من_مياه_الصرف_الصحي_بمواقع_مختل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس للمقاولات 2,546,100.00 مطابق مشارك
شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات 1,156,432.55 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار الأبيض للمقاولات 951,625.00 غير مطابق مشارك
شركة صالح ناصر حمرور وشريكه التضامنيه 1,400,700.00 مطابق مشارك
شركة اتمار للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,574,620.00 مطابق مشارك
شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات 1,156,432.55 1,156,432.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار