شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد كواشف مخبرية DEBLOCK REAGENT 3% (W/V) TRICHLOROACETIC ACID FOR DNA SYNTHESIS, 2.5 LITRE وبنود اخرى بالمرفقات

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201039256076

المعرّف

#117126

رقم المنافسة
201039256076
رقم المنافسة الداخلي
2000097
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كواشف مخبرية لعمل الفحوصات الطبية اللازمة للتشخيص الطبي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاشف مخبري DEBLOCK REAGENT 3% (W/V) TRICHLOROACETIC ACID FOR DNA SYNTHESIS, 2.5 LITRE 1 2 EA 1 0 2000097.pdf 226 KB
كاشف مخبري CAP A 450ML, 28-400 NECK THREAD CASE OF 6 2 2 EA 2 0
كاشف مخبري CAP B 450ML 28-400 NECK THREAD CASE OF 6 3 2 EA 3 0
كاشف مخبري OXIDIZER 450ML, 28-400 NECK THREAD CASE OF 6 4 2 EA 4 0
كاشف مخبري ACETONITRILE FOR DNA SYNTHESIS PER CASE 4 5 6 EA 5 0
كاشف مخبري ETT ACTIVATOR 450ML,28-400 NECK THREAD CASE OF 6 6 2 EA 6 0
كاشف مخبري 1 GRAM BZ-DA CE-PHOSPHORAMIDITE 30 ML BOTTLE 28-400 NECK SIZE 7 30 EA 7 0
كاشف مخبري 1 GRAM AC-DC CE-PHOSPHORAMIDITE 30 ML BOTTLE 28-400 NECK SIZE 8 30 EA 8 0
كاشف مخبري 1 GRAM-DMF-DG CE-PHOSPHORAMIDITE 30 ML BOTTLE 28-400 NECK SIZE 9 30 EA 9 0
كاشف مخبري 1 GRAM-DT CE-PHOSPHORAMIDITE 250ML BOTTLE 28-400 NECK SIZE 10 30 EA 10 0
كاشف مخبري MOLECULAR TRAP PACK 1/2 GRAM 11 150 EA 11 0
كاشف مخبري MOLECULAR TRAP PACK 2 GRAM 12 45 EA 12 0
كاشف مخبري MOLECULAR TRAP PACK 5 GRAM 13 90 EA 13 0
كاشف مخبري GRAM MOLECULAR TRAP PACK 10 14 30 EA 14 0
كاشف مخبري 50NMOLE FRIT, 1000A UNIVERSAL SUPPPORT, DMT OFF CL EAR COLUMN 15 1000 EA 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.2 MB تم التحميل

2020/117126/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2000097.pdf

226 KB تم التحميل

2020/117126/idd_83A84364-5861-CBE3-8521-7501EF900000_2000097.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار