شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مكيفات الزامل لأفرع الادارة المختلفة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
201039256083
المعرّف
#117133
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار مكيفات الزامل لأفرع الادارة المختلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 23:50 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 08:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
أفرع مختلفة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
553 KB
تم التحميل
2020/117133/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قائمة توزيع الزامل 87.pdf
3.9 MB
تم التحميل
2020/117133/idd_759BC62F-79DA-C148-85FA-7506DF000000_قائمة_توزيع_الزامل_87.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة | 451,984.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 516,019.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 427,869.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة | 451,984.50 | 451,984.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار