شراء مباشر
✓ مرسّى
METHYLENE BLUE AMP 10MG/ML 5ML OR 10ML/ORD0221900/0000001122746
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039256096
المعرّف
#117146
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 07:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 10:20 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 10:20 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 1000 | AMPULE | 60% | METHYLENE BLUE AMP 10MG/ML 5ML OR 10ML | 0000001122746 | . | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/117146/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 16,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبير الأرض للتجارة | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علاج الحيوية للأدوية شركة شخص واحد | 94,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 52,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 19,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 16,300.00 | 16,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار