منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قفازات وقناع للوجه ومعقمات لحاجة طلاب الامتياز في الكليات الصحية
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
201039256109
المعرّف
#117159
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين قفازات وقناع للوجه ومعقمات لحاجة طلاب الامتياز في الكليات الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 13:30 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.7 MB
تم التحميل
2020/117159/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ياسمين البلالي للتجارة | 175,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتاكم الخير للصناعة | 629,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 40,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 291,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 525,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدخيل للعود | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية | 274,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكاتب اصيلا لتجارةالمواد والاجهزةالطبيةوالعلميةوالتعليميةوصيانتها شركة شخص واحد | 2,118,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 381,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروجا الطبية | 1,743,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدخيل للعود | 50,025.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 525,000.00 | 65,000.00 | — | مرسّى |
| مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية | 274,950.00 | 75,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار