شراء مباشر قيد التنفيذ

منظار فحص العين والأذن ( Ophthalmoscope/Otoscopes ) & سرير " فحص وعلاج " قابل للتعديل ( Tables, Examination/Treatment, Adjustable )

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201039256164

المعرّف

#117214

رقم المنافسة
201039256164
رقم المنافسة الداخلي
1902416
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد منظار فحص للعين والأذن وسرير فحص وعلاج قابل للتعديل لعيادة طب الأسرة الجامعية بالمدينة الطبية الجامعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 09:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 09:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
معده طبية Ophthalmoscope/Otoscopes 1 2 EA 1 0 1902416-R.pdf 219 KB
معده طبية Tables, Examination/Treatment, Adjustable 2 1 EA 2 0 1902416-SPC.pdf 6.2 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/117214/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

1902416-R.pdf

219 KB تم التحميل

2020/117214/idd_1CC2FF39-3375-CB06-85AD-750210000000_1902416-R.pdf

فتح

1902416-SPC.pdf

6.2 MB تم التحميل

2020/117214/idd_CF9BFE7B-157B-C85C-8B39-750210100000_1902416-SPC.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار