منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمة نقل و تخليص شحنات المواد المشعة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201039256183

المعرّف

#117233

رقم المنافسة
201039256183
رقم المنافسة الداخلي
P/0036/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الابحاث مؤسسة عامه الرياض المبنى الاداري القبو الإتصالات الإدارية

الغرض من المنافسة

حاجة مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/15 1442-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 16:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 11:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض/مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث/ مبنى الإمدادات و التموين/ الدور الأول / قاعة اجتماع إدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين
  • خدمات التخليص الجمركي

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
0 1 1 JOB 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

380 KB تم التحميل

2020/117233/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

RFP BOQ 1207354.pdf

828 KB تم التحميل

2020/117233/idd_3407E90D-53F5-C969-84DE-750219100000_RFP_BOQ_1207354.pdf

فتح

101كراسة 1207354.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/117233/idd_5389C0A1-3DAB-C195-8F0B-750219100000_101كراسة_1207354.pdf

فتح

CONFIDENTIALITY NEW EN - AR.pdf

189 KB تم التحميل

2020/117233/idd_D2C02534-9C2A-C979-86F8-750219000000_CONFIDENTIALITY_NEW_EN_-_AR.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 1,725.00 غير مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 1,135,625.00 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 726,800.00 مطابق مشارك
شركة الجهات الاربع السعودية 2,952,625.00 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 726,800.00 726,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار