شراء مباشر قيد التنفيذ

ُEBDS اختبار كشف البكتريا السريع للصفايح الدموية

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039256215

المعرّف

#117262

رقم المنافسة
201039256215
رقم المنافسة الداخلي
8
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالله الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المختبر وبنك الدم للاصناف المطلوبة للمرضى والمراجعين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 15:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 EBDS اختبار كشف البكتريا السريع للصفايح الدموية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
EBDS EBDS اختبار كشف البكتريا السريع للصفايح الدموية 781040105 400 Tests 1 اختبار الكشف السريع للصفايح الدموية 0

1 بند

جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
EBDS اختبار كشف البكتريا السريع للصفايح الدموية EBDS اختبار كشف البكتريا السريع للصفايح الدموية 1 400 Tests 1 0 اختبار كشف البكتيريا السريع للصفائح الدمويةEBDS .pdf 318 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/117262/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار