منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة اعمدة الاضاءة

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

201039256221

المعرّف

#117268

رقم المنافسة
201039256221
رقم المنافسة الداخلي
19/007/101/300010300/224241
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المنصة

الغرض من المنافسة

صيانة اعمدة الاضاءة بمحافظة خميس مشيط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 18:00 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 10:00 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 حسب جدول الكميات 0 صيانة الاعمدة والاضاءة.pdf 15.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/117268/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار