منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ودعم فني لنظام الميزانية والمالية المركزية
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
201039256230
المعرّف
#117277
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F المصعد الأول الدور الثالث
الغرض من المنافسة
صيانة ودعم فني لنظام الميزانية والمالية المركزية لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 09:30 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات - الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات - الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 صيانة ودعم فني لنظام الميزانية والمالية المركزية
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إجمالي قيمة العطاء لثلاث سنوات | 3 | سنوات | 36 | ملحق.pdf 5.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/117277/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم | 1,649,989.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 1,649,989.83 | 1,649,989.83 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار