منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مضخات بوستر لقسم المعدات

القوات البحرية

رقم المنافسة

201039256236

المعرّف

#117283

رقم المنافسة
201039256236
رقم المنافسة الداخلي
34
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

التشغيل والصيانة

الغرض من المنافسة

توريد مضخات بوستر لقسم المعدات .....................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/18 1442-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 22:30 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 09:30 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

قاعدة الملك عبدالعزيز البحرية بالجبيل-ادارة التشغيل والصيانة-قسم المرافق

جدول 1 مضخات

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مضخة 10 1 0
ماطور 10 2 0
ماطور 8 3 0 مضخات.pdf 237 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/117283/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة بالتوريد.pdf

164 KB تم التحميل

2020/117283/idd_17FA4D0D-7396-C4F7-855D-750686000000_الشروط_الخاصة_بالتوريد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار