منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تركيب كاميرات (CCTV)للمديرية العامة لحرس الحدود
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039256286
المعرّف
#117333
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
مشروع تركيب كاميرات (CCTV)للمديرية العامة لحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/10 21:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 08:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
883 KB
تم التحميل
2020/117333/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/117333/idd_165FBA4A-019D-C865-85BF-75025E700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
نموذج العطاء ملحق رقم 2.pdf
284 KB
تم التحميل
2020/117333/idd_C61DA561-626C-C654-86F7-750260400000_نموذج_العطاء_ملحق_رقم_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراج الحاسب للتجارة | 223,081.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 523,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوابة التوريد للتجهيزات العسكرية شركة شخص واحد | 119,996.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 163,849.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحمراني العالمية شركة مساهمة قابضة | 306,829.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة | 216,936.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 222,755.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه حسام للمقاولات | 395,463.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 290,428.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| محور الامن الأمنية | 851,418.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 119,145.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خط الروابط لتقنية المعلومات | 259,962.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 241,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 290,559.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة غراس المتحدة للاتصالات و تقنية المعلومات | 229,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر الفضي العالمي للخدمات التجارية | 371,095.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 119,145.36 | 119,145.36 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار