منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير الحلول الأمنية للشبكات

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

201039256299

المعرّف

#117346

رقم المنافسة
201039256299
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

الغرض من المنافسة

تطوير الحلول الأمنية للشبكات لحماية البنى التحتية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/21 1442-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 11:30 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/27 12:30 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
9 تقديم خدمات احترافية من الشركة المصنعة ما بعد تنفيذ المشروع 10 يوم 36

1 بند

جدول 2 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
2 رخص الدعم الفني لأجهزة خوادم أسماء النطاقات (DNS) في شبكة ال DMZ لمدة ٣ سنوات 2 رخص
3 رخص نظام خدمة أسماء النطاقات (DNS) في شبكة ال DMZ مع الدعم الفني لمدة ٣ سنوات 2 رخص
4 رخص الحماية لنظام خدمة أسماء النطاقات (DNS) في شبكة ال DMZ مع الدعم الفني لمدة ٣ سنوات 2 رخص
5 رخص نظام خدمة أسماء النطاقات (DNS) في شبكة الداخلية (LAN) مع الدعم الفني لمدة ٣ سنوات 2 رخص
6 رخص نظام مسح و اكتشاف الشبكة مع الدعم الفني لمدة ٣ سنوات 1 رخص
7 رخص نظام التقارير الدورية لبنية ال DDI مع الدعم الفني لمدة ٣ سنوات 2 رخص
8 رخص الجدار الناري والحماية لخدمة أسماء النطاقات لمدة ٣ سنوات 1 رخص

7 بند

جدول 3 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 2 جهاز أجهزة وعتاد خوادم أسماء النطاقات (DNS) في شبكة ال DMZ 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

355 KB تم التحميل

2020/117346/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تعهد حماية المعلومات.pdf

223 KB تم التحميل

2020/117346/idd_0ACC256B-0FBA-C221-85AD-750271700000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

585 KB تم التحميل

2020/117346/idd_1F686295-E205-C1D0-849B-750272B00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

خطاب تقديم عرض.pdf

55 KB تم التحميل

2020/117346/idd_B656CEFA-3E12-CC2E-87E5-750271600000_خطاب_تقديم_عرض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد 2,149,785.85 مطابق مشارك
مؤسسة مرافئ المعرفة للاتصالات و تقنية المعلومات 1,245,262.48 غير مطابق مشارك
فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد 4,024,308.62 مطابق مشارك
شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد 2,149,785.85 1,998,098.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار