منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل مدرسة السيل الصغير المتوسطة والثانوية بنين

إدارة التعليم بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201039256304

المعرّف

#117351

رقم المنافسة
201039256304
رقم المنافسة الداخلي
28/42/85
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات تعليم الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الطائف بالحلقة الشرقية الدور الثاني إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأهيل مدرسة السيل الصغير المتوسطة والثانوية بنين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/09 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 12:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض تعليم الطائف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

تأهيل مدرسة السيل الصغير المتوسطة والثانوية بنين

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
معدات سقالات 1 الة 1 المتر المسطح 1 لايوجد 0
معدات ماكينة لحام 2 الة 1 واط 2 لايوجد 0
معدات ونش 3 الة 1 طن 1 لايوجد 0

3 بند

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
طوب رصف طوب رصف مترابط (inter lock) بسمك لا يقل عن 8 سم حسب الأشكال والألوان المطلوبة مترابط (inter lock) بسمك لا يقل عن 8 سم حسب الأشكال والألوان المطلوبة 1 600 م2 2009 1
طروفيات خرسانية مشطوفة سابقة الصب (ملونة) مقاس 50*30*15 سم 2 300 م.ط 2009 1
وجهين دهانات بلاستيكية ( رشة أمريكية ) للأسوار القائمة والبند يشمل معالجة التنميلات 3 1500 م2 2048 1
لوحة لمسمى المدرسة بمقاس 6× 1.44 م 4 1 عدد 0
كسوة رخام كرارة لدرج السلالم بحيث تكون النائمة 32 سم والقائمة 15 سم شامل الوزرات 5 70 م.ط 2040 1
ترابيع رخام كرارة لزوم أرضيات المداخل وصدفات السلالم بأبعاد (40*40*2 سم) 6 50 م2 2040 1
كوبستة من الإستنلس ستيل لزوم السلالم ودراوى الفناء الداخلي ومنحدر المعاقين وبارتفاعات مختلفة 7 110 م.ط 2013 1
بند تشطيب السطح الاخير ويشمل الاتي :- 1- خرسانة ميول بسمك متوسط لا يقل عن 6 سم 2- طبقة عازلة للرطوبة من العزل المبحص بسمك 4 مم والبند يشمل الاختبارات اللازمة لاعمال العزل وميول المياه . 8 1300 م2 2015 1
فك و إزالة طبقات الأرضية بدورات المياه 9 210 م2 0
توريد وتركيب طبقة عازلة للرطوبة من طبقتين لأرضيات دورات المياه بالأدوار العلوية. 10 210 م2 2015 1
عمل دكه خرسانية عادية لملء فراغ السقوط بالسمك المطلوب ولا يقل عن 20 سم بدورات المياه 11 210 م2 2004 1
توريد وتركيب مصبعات حديدية أو حديد مشغول 12 110 م2 2001 1
توريد وتركيب لوحة بأسماء الغرف والفصول 13 40 عدد 0
توريد وتركيب لوحات ارشادية 14 12 عدد 0
اسقف مستعارة من بلاطات معدنية 60*60 سم سمك لا يقل عن 0.50 مللي 15 150 م2 2013 1
تحرير فواصل التمدد بالطرقات مع إعادة ملئها وتغطيتها 16 70 م.ط 2013 1
توريد وتركيب لوحات فلين طبيعي مقاس 1.20 ×1.20 متر 17 20 عدد 0
توريد وتركيب سبورات حائطية من البورسلان حسب الإعتماد 18 24 عدد 0
مباني سمك 20سم غير معزول 19 300 م2 2007 1
مباني سمك 10 سم 20 40 م2 2007 1
بياض تخشين للحوائط الداخلية والخارجية 21 600 م2 0
توريد وتركيب ابواب حديد لزوم المداخل الرئيسية طبقا للمواصفات 22 25 م2 2011 1
ارضية صناعية مزدوجة من حبيبات المطاط والبولي يورثين حسب المخططات والمواصفات 23 400 م2 2041 1
شبابيك ألمونيوم ذو زجاج مزدوج مثلج ( 6-12-6 مم ) 24 280 م2 2036 1
شبابيك ألومنيوم ذو زجاج شفاف 25 90 م2 2036 1
أبواب معدنية جوفاء حسب النماذج والابعاد الموضحة بالمخططات كاملة مع كافة الاكسسوارات والدهان 26 200 م2 2011 1
توريد وتركيب بلاط بورسلان مقاس 40*40*0.9 سم للأرضيات 27 3300 م2 2041 1
توريد وتركيب سيراميك ارضيات لدورات المياه والمقصف والبوفيه 28 300 م2 2041 1
توريد وتركيب سيراميك حوائط لدورات المياه والمقصف والبوفيه 29 870 م2 2041 1
توريد وعمل دهان بلاستيك للحوائط الداخلية والبند يشمل معالجة التنميلات بالحوائط 30 4500 م2 2048 1
توريد وعمل دهان بلاستيك للاسقف والبند يشمل كل ما يلزم 31 2500 م2 2048 1
توريد وعمل وجهين دهان بلاستيك رشة امريكية للواجهات الخارجية مقاوم للعوامل الجوية والبند يشمل كل ما يلزم 32 2400 م2 2048 1
توريد وتركيب صاري علم بالسطح 33 1 عدد 2048 1
الكشف على خطوط الصرف وغرف التفتيش بالموقع العام واختبارها مع تغيير التالف 34 100 م.ط 2065 1
الكشف على خطوط االتغذية بالموقع العام واختبارها مع تغيير التالف 35 100 م.ط 2066 1
مرحاض شرقي كامل 36 24 عدد 2058 1
مرحاض افرنجى "كمبنشن" 37 7 عدد 2058 1
حوض غسيل أيدي من الرخام الصناعي باللون المطلوب 38 30 عدد 2058 1
حوض غسيل أواني من الصلب محمل عليه توريد وتركيب دولاب مطبخ من الالمونيوم اسفله 39 2 عدد 2058 1
مرآة بللور درجة أولي ( بالمتر المسطح) 40 30 م.ط 2058 1
مواسير"U.P.V.C"قطر خارجي(63مم) فئه (5) 41 40 م.ط 2062 1
مواسير"U.P.V.C"قطر خارجي(50مم) فئه (5) 42 100 م.ط 2062 1
مواسير"U.P.V.C"قطر خارجي(32مم) فئه (5) 43 20 م.ط 2062 1
مواسير"U.P.V.C"قطر خارجي(63مم) ومحمل العزل الحراري والمحابس البرونز 44 90 م.ط 2062 1
مواسير"U.P.V.C"قطر خارجي(50مم) ومحمل العزل الحراري والمحابس البرونز 45 150 م.ط 2062 1
توريد وتركيب هوايات على المواسير بالاقطار الموجودة 46 6 عدد 2062 1
مواسير"U.P.V.C"قطر خارجي(6 بوصة) جدول ( 40 ) 47 40 م.ط 2062 1
مواسير"U.P.V.C"قطر خارجي(4 بوصة) جدول ( 40 ) 48 40 م.ط 2062 1
مواسير"U.P.V.C"قطر خارجي(75مم) فئه (3) 49 40 م.ط 2062 1
مواسيرحديد مجلفن قطر(3بوصة)جدول (40) لصرف المطر 50 100 م.ط 2062 1
سيفون ارضية بلاستيك مزود بطبة تسليك وقطر مخرجه طبقا للمخططات 51 24 عدد 2058 1
صيانة صناديق الحريق الداخلية والخارجية 52 8 عدد 2057 1
تنفيذ مخرج تغذية وصرف لبرادات شرب المياه بالأدوار 53 4 عدد 2058 1
جرجوري أو قمع زهر بقطر طبقا للمخططات 54 6 عدد 2058 1
توريد وعمل الميضاه والبند يشمل كل ما يلزم 55 15 م.ط 2058 1
وحدة انارة للطوارىء قدرة (1*8) وات 56 10 عدد 2087 1
وحدة اضاءة فلورسنت ليد غاطسة قدرة (4*9) وات 57 60 عدد 2087 1
وحدة اضاءة فلورسنت ليد (3*18) وات 58 160 عدد 2087 1
وحدة اضاءة فلورسنت ليد (1*18) وات للممرات 59 50 عدد 2087 1
كشاف ذو لمبة ليد 200 واط 60 6 عدد 2087 1
لوحة توزيع فرعية (100 ) أمبير لغرفة الحارس 61 1 عدد 2096 1
مفتاح تشغيل وحدة تكييف طراز شباك ثنائي القطب سعة 30 امبير/230فولت مع نقل المكيفات من مستودعات الإدارة 62 81 عدد 2088 1
مفتاح تشغيل وحدة تكييف طراز مجزأ ثنائي القطب سعة 30 امبير/230فولت مع نقل المكيفات من مستودعات الإدارة 63 8 عدد 2088 1
مفتاح تشغيل ثنائي القطب سعة 20 امبير/230فولت مزود بلمبة بيان لسخان او برادة الميا والسعر يشمل جميع التمديدات من مواسير واسلاك وكافة مايلزم لتشغيل الوحدة 64 12 عدد 2088 1
بريزة قوى للاغراض العادية مفردة سعة (13 أمبير /230 فولت) والسعر يشمل جميع التمديدات من مواسير واسلاك وكافة مايلزم لتشغيل الوحدة 65 110 عدد 2088 1
مخرج حاسب الي 66 10 عدد 2088 1
مخرج تغذية لدولاب الغاز 67 1 عدد 2088 1
مكتشف غاز يركب في المعمل بمحول وشبك معدني 68 1 عدد 0
سنترال الكتروني 24/8خط 69 1 عدد 0
جهاز مأمور بشاشة وبه امكانية برمجة المقسم لجميع الخصائص 70 1 عدد 0
جهاز هاتف عادي بدون شاشة 71 8 عدد 0
صندوق تجميع الخطوط من الحديد المجلفن 40×60 72 4 عدد 0
مخرج هاتف بلاستيك ثلاثي الاطراف 73 15 عدد 0
لاقط صوت لاسلكي مع ملحقاته 74 1 عدد 0
مخرج ومدخل لاقط صوت مع الكوابل من الجهاز للمخرج 75 6 عدد 0
لاقط صوت مكتبي مع كيبل 5 متر 76 2 عدد 0
توريد وتركيب واختبار شبكة التوصيلات الارضية (التأريض) وجميع مايلزم 77 1 عدد 2092 1
سخان كهربائي 50 لتر 78 8 عدد 2063 1
مروحة طرد 30 سم تركب بالحائط او الشباك للحمامات 79 22 عدد 0
توريد وتركيب مخرج عرض فيديو- بروجكتور 80 30 عدد 0
كابل ( 4*35)+ 16مم2 مع التمديد وغرف التفتيش 81 110 م.ط 2094 1
كابل ( 4*50)+ 25مم2 مع التمديد وغرف التفتيش 82 100 م.ط 2094 1
مراجعة جميع المسارات والتمديدات الكهربائية والالكترونية واخفاءها واصلاح التالف منها 83 1 مقطوعية 0
صيانة اللوحة العمومية مع تغير التالف من الحساسات وعدادات قياس الجهد والامبير 84 1 عدد 2096 1
مجموعة مضخات مياه الحريق ( 20 حصان ) 85 1 عدد 0

85 بند

جدول 3 القوى العاملة - إنشاءات عامة

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مهندس مدني او معماري 8 1
2 1 بناء 8 1
3 2 حداد كريتال 8 1
4 2 فني عزل 8 1
5 2 فني الوميتال 8 1
6 4 مبلط 8 1
7 2 سباك 8 1
8 2 كهربائي 8 1

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2020/117351/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/117351/idd_51BE666E-BCF7-C2F7-864A-750263000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2020/117351/idd_527D9014-C8BC-C3DA-850A-750263300000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

خطاب عرض للمتقدمين.pdf

202 KB تم التحميل

2020/117351/idd_8DDC6693-7D08-C83F-8620-750273200000_خطاب_عرض_للمتقدمين.pdf

فتح

عقد السيل الصغير.pdf

2.5 MB تم التحميل

2020/117351/idd_D88B3364-DA3F-CC73-849F-750273000000_عقد_السيل_الصغير.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة الزيادي للمقاولات العامة 2,682,961.50 مطابق مشارك
مؤسسة مظلات العرين للمقاولات 2,082,868.50 مطابق مشارك
شركة صروح الباسل للمقاولات العامة 2,501,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعود فريج بن سعود الحربي للمقاولات العامة 2,120,009.50 مطابق مشارك
شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات 2,313,296.76 مطابق مشارك
مؤسسة مظلات العرين للمقاولات 2,082,868.50 2,082,868.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار