منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توريد مستلزمات تعليمية لقسم الشبكات والاتصالات وقسم هندسة الحاسب

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

201039256324

المعرّف

#117371

رقم المنافسة
201039256324
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

منافسة توريد مستلزمات تعليمية لقسم الشبكات والاتصالات وقسم هندسة الحاسب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 09:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 13:30 1442-05-01
موعد فتح العروض 2020/12/17 10:00 1442-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.9 MB تم التحميل

2020/117371/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

1.pdf

541 KB تم التحميل

2020/117371/idd_055F9282-7366-C63B-8540-7502B2A00000_1.pdf

فتح

لون تلقائي0046.pdf

5.3 MB تم التحميل

2020/117371/idd_0DBA98F9-3769-C62D-85FE-7502B2F00000_لون_تلقائي0046.pdf

فتح

لون تلقائي0045.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/117371/idd_2BA239D4-FAA3-C81A-8601-7502B2F00000_لون_تلقائي0045.pdf

فتح

2.pdf

200 KB تم التحميل

2020/117371/idd_7D3CD0A7-1957-CF77-86CE-7502B2A00000_2.pdf

فتح

3.pdf

567 KB تم التحميل

2020/117371/idd_D7AF1CF8-C85D-C4C7-856C-7502B2A00000_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار