شراء مباشر قيد التنفيذ

الاشتراك في مجموعة الاحكام العربية القضائية وموسوعة محامو المملكة وخدمة الاسانيد

جامعة حفر الباطن

رقم المنافسة

201039256361

المعرّف

#117408

رقم المنافسة
201039256361
رقم المنافسة الداخلي
68
الجهة الحكومية
جامعة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
جامعة حفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاشتراك في مجموعة الاحكام العربية القضائية وموسوعة محامو المملكة وخدمة الاسانيد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 14:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 13:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات القانونية

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 لايوجد 1 1
2 1 لايوجد 1 1 محاماة.pdf 308 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

272 KB تم التحميل

2020/117408/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

محاماة.pdf

308 KB تم التحميل

2020/117408/idd_F0DAE716-9FF5-CB3B-86AD-750295400000_محاماة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار