منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية إزالة الكتابات المشوهة

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201039256385

المعرّف

#117432

رقم المنافسة
201039256385
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - الامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إزالة الكتابات المشوهة بمدينة عرعر الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 23:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 11:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة الحدود الشمالية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
يلتزم المقاول بإزالة الكتابات المشوهة باستخدام دهانات (زيتي، مائي) من ماركة معروفة يتم تعميدها من قبل الأمانة مع الاخذ في الاعتبار استخدام ووضع طبقة أساس تتناسب مع طبقة الصبغة المستخدمة 1 50000 م2 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2020/117432/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عملية ازالة الكتابات المشوهة.pdf

426 KB تم التحميل

2020/117432/idd_7832C7B2-B68F-C9D7-8521-75029FF00000_عملية_ازالة_الكتابات_المشوهة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مشعل جزاع المجلاد التجارية 278,587.50 مطابق مشارك
شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد 718,750.00 مطابق مشارك
شركة حماد نصر النصر للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة 483,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سبر الجزيرة للمقاولات 747,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة إعمار عرعر للمقاولات المعمارية 230,000.00 مطابق مشارك
شركة ارتال الشمال للمقاولات العامة 425,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجازالشمال للمقاولات 598,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة علم المباني للمقاولات العامة 215,000.00 مطابق مشارك
شركة اعمال صحاري 1,322,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة إشراقة الجيل للمقاولات المعمارية 218,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة وصال للتشغيل والصيانة 278,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة اتحاد الفالح للمقاولات العامة 511,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدى الشمال للمقاولات المعمارية 333,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة السواعد للمصاعد 488,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 395,025.00 مطابق مشارك
شركة سنايف للمقاولات 805,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سنمار الذهبي للمقاولات المعمارية العامة 516,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن السلطان الاول للمقاولات المعمارية العامة 396,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواسي الجوف للمقاولات عامة 380,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء عرعر للمقاولات 350,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة علم المباني للمقاولات العامة 215,000.00 215,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار