تطوير نظام إدارة المشاريع المؤسسي (المرحلة الثانية)
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
201039256534
المعرّف
#117581
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الغرض من المنافسة
تطوير نظام إدارة المشاريع المؤسسي (المرحلة الثانية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/21 | 1442-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 11:00 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/117581/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
NDA - Bi.pdf
2020/117581/idd_1CC9D329-0C64-C6B1-86B9-75032F300000_NDA_-_Bi.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2020/117581/idd_3AF5912E-0DF8-C7A4-86A8-754B02F00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
جدول الكميات 1.pdf
2020/117581/idd_52677BF8-C7D3-C7B3-8583-75032EE00000_جدول_الكميات_1.pdf
معايير التقييم.pdf
2020/117581/idd_735C5F1C-948B-CD95-8491-75032EE00000_معايير_التقييم.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/117581/idd_74D35955-5918-CD27-8746-75067CF00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 1,049,803.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 1,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 713,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي إم بارتنرز السعودية | 5,500,000.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 486,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد | 730,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم المعلومات لخدمات الأعمال المحدودة شركة ذات مسئولية محدودة | 2,150,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 486,450.00 | 486,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار