شراء مباشر ✓ مرسّى

شواحن أجهزة كشف العوامل الكيميائية ( كامبرو )

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

201039256609

المعرّف

#117656

رقم المنافسة
201039256609
رقم المنافسة الداخلي
71606
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج قوة أمن الطائرات استبدال شواحن أجهزة كشف العوامل الكيميائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 08:40 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 09:50 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

الرياض / قوات الأمن الخاصة / قوة أمن الطائرا ت/إدارة التموين

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شواحن أجهزة كشف العوامل الكيمائية(كامبرو) 3 قطع غيار 1 0 المواصفات الفنية.pdf 1.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2020/117656/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المواصفات.pdf

259 KB تم التحميل

2020/117656/idd_797AC13D-C4AD-C87A-8699-754527700000_المواصفات.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

541 KB تم التحميل

2020/117656/idd_7F49EAFD-8819-C1D7-86DA-754572B00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة السد الشامخ للمقاولات 26,910.00 مطابق مشارك
مجموعة السد الشامخ للمقاولات 26,910.00 26,910.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار