شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد احتياجات تشغيلية لادارة الاتصالات بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201039256620

المعرّف

#117667

رقم المنافسة
201039256620
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-800001031
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد احتياجات تشغيلية لادارة الاتصالات بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 14:20 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 15:20 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

توريد احتياجات تشغيلية لادارة الاتصالات بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CAT6 NETWORK CABLE CAT6 كيبل شبكة من نوع CAT6 NETWORK CABLE CAT6 كيبل شبكة من نوع 1 1 roll 1 0
RJ45 CONNECTOR موصل لنهاية كيبل الشبكة RJ45 CONNECTOR موصل لنهاية كيبل الشبكة 2 300 each 2 0
BATTERIES OF CISCO PHONE ( 7925G ) بطارية جهاز سيسكو BATTERIES OF CISCO PHONE ( 7925G ) بطارية جهاز سيسكو 3 25 ea 3 0
RJ45 CRIPMPING TOOL RJ45 اداة كبس RJ45 CRIPMPING TOOL RJ45 اداة كبس 4 2 ea 4 0
BARCODE READER WIRELESS LI4278 قارئ الرمز الشريطي BARCODE READER WIRELESS LI4278 قارئ الرمز الشريطي 5 1 ea 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/117667/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات.pdf

391 KB تم التحميل

2020/117667/idd_78D327BC-1EA6-CF63-8663-750572500000_المواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار