مشروع نظام مكتب إدارة المشاريع المؤسسي (EPMOS)
مركز المعلومات الوطني
رقم المنافسة
201039256728
المعرّف
#117775
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز المعلومات الوطني
الغرض من المنافسة
تطوير نظام إدارة المحافظ / البرامج / المشاريع / المبادرات على اعلى مستوى من الاحترافية والدقة والعمل على تطبيق أفضل الممارسات العالمية، من خلال إنشاء محافظ، برامج، ومشاريع بما ينطبق مع أطـر العمل والمنهجية المتبعة في الهيئة وأذرعها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 15:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات للبرامج
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | نظام مكتب إدارة المشاريع المؤسسي | 1 | برنامج |
1 بند
جدول 2 الصيانة والتشغيل
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | الدعم الفني لمدة 30 شهر | 1 | دعم الفني |
1 بند
جدول 3 التدريب
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تدريب | 3 | عدد الحضور 3 |
| 2 | ورش عمل | 15 | عدد الحضور 25 |
| 3 | تدريب | 3 | عدد الحضور 3 |
3 بند
جدول 4 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 مستشار دعم النظام (في الموقع) | 10560 | 1 |
| 2 | 1 | مستشار تطوير واجهات Frontend Developer | 6336 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/117775/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج التاهيل.pdf
2020/117775/idd_566517C6-5426-C62B-8666-751673600000_نموذج_التاهيل.pdf
المتطلبات العامة.pdf
2020/117775/idd_5BCE1D73-70E5-CF14-8745-753BF3100000_المتطلبات_العامة.pdf
EPMO Tool RFP.pdf
2020/117775/idd_E5A28DC7-1EC0-CFC3-86B1-751673900000_EPMO_Tool_RFP.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 23,922,534.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي إم بارتنرز السعودية | 6,095,023.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 10,249,778.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول جدارة لتقنية المعلومات | 15,013,112.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 3,499,822.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 11,315,597.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صلني | 5,904,592.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 15,616,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 3,478,749.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوركونسلت تيكنولوجي سيرفيسز | 11,260,593.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دروب للتقنية | 13,994,152.89 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أرو الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,930,604.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 5,883,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 14,860,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 2,484,000.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 14,860,300.00 | 14,860,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار