منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تامين مبيدات

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

201039256731

المعرّف

#117778

رقم المنافسة
201039256731
رقم المنافسة الداخلي
413129
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلدية البصر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لمانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

تامين مبيدات لحاجة قسم الاصحاح البيئي بالبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 14:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة القصيم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
مبيد المادة الفعالة دلتامثرين2.5% 1 320 لتر 0
مبيد المادة الفعالة سيفلوثرين 5% 2 180 لتر 0
مبيد المادة الفعالة دلتامثرين 0.05% 3 162 عبوة 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/117778/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مبيدات جديد08102020090334.pdf

809 KB تم التحميل

2020/117778/idd_2A5C02DC-DAF0-C4C0-87E1-7506E7A00000_مبيدات_جديد08102020090334.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رشا الخليج للتجارة 23,218.50 مطابق مشارك
شركة حنين للمقاولات 49,988.00 مطابق مشارك
شركة نجوم الهفوف للتجارة 38,488.20 مطابق مشارك
شركة مجمع أسترا الصناعي للأسمدة والمبيدات الزراعية شركة شخص واحد 25,737.00 مطابق مشارك
شركة نجوم الهفوف للتجارة 38,488.20 38,488.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار