منافسة عامة ✓ مرسّى

إزالة واعادة توريد وتركيب عازل مائي بالمحكمة العامة بمدينة سكاكا

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

201039256734

المعرّف

#117781

رقم المنافسة
201039256734
رقم المنافسة الداخلي
2020/91
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس مكتب لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

إزالة واعادة توريد وتركيب عازل مائي بالمحكمة العامة بمدينة سكاكا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/09 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/21 1442-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 09:30 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الإزالة 1 1 2630 م2 1 0
أعمال تجهيز الموقع 2 2 2630 م2 2 0
أعمال العزل 3 3 2630 م2 3 0
أعمال العزل 4 4 2630 م2 4 0
أعمال العزل 5 5 2630 م2 5 0
أعمال العزل 6 6 200 م ط 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2020/117781/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مختمة لعملية إزالة واعادة توريد وتركيب عازل مائي بالمحكمة العامة بمدنية سكاكاV3.3.pdf

2.7 MB تم التحميل

2020/117781/idd_EE67CEC2-12EE-CD4B-8447-751C3B100000_كراسة_مختمة_لعملية_إزالة_واعادة_توريد_وتركيب_عازل_مائي_بالمحكمة_العامة_بمدنية_سكاكاV3.3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 487,324.00 مطابق مشارك
شركة أصول المقاولات للمقاولات 395,611.50 مطابق مشارك
مؤسسة عادل بن نجم العتيبي للمقاولات 771,075.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 313,080.00 مطابق مشارك
شركة نهضة الجوف المحدودة 570,434.50 مطابق مشارك
شركة الراجحي ل لاتصالات شركة شخص واحد 477,603.64 مطابق مشارك
شركة وتد الوسطى للمقاولات 798,847.50 مطابق مشارك
شركة أصول المقاولات للمقاولات 395,611.50 395,611.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار