شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قالب حالبي مزود 6*20سم
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039256763
المعرّف
#117810
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ...................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 22:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قالب حالبي مزود 6*20سم | قالب حالبي مزود 6*20سم | 1 | 30 | u]] | 65152104410 | 0 | 08102020093257.pdf 977 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/117810/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
08102020093257.pdf
977 KB
تم التحميل
2020/117810/idd_7E9A15E5-143B-C608-852D-7506F7200000_08102020093257.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنات العرب | 7,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 5,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 11,960.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 5,400.00 | 5,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار