شراء مباشر ✓ مرسّى

تجديد الاشتراك في خدمة (prtg)

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

201039256769

المعرّف

#117816

رقم المنافسة
201039256769
رقم المنافسة الداخلي
1/72
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجديد الاشتراك في خدمة (prtg) لرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 13:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 09:10 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 09:30 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 prtg xl1(upgrade from 2500) 36 شهر

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

463 KB تم التحميل

2020/117816/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

98 KB تم التحميل

2020/117816/idd_4C21228C-5F93-C187-8612-7506F7F00000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 21.pdf

10.9 MB تم التحميل

2020/117816/idd_E7F59A8D-CB8B-CAAF-8492-7506F8300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_21.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التكنولوجيا الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 113,022.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 113,022.00 85,284.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار