شراء مباشر
✓ مرسّى
800000947 - عقد خدمة كامل للصيانة التصحيحية والوقائية مع قطع الغيار والمواد لمدة سنة واحدة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039256822
المعرّف
#117868
الغرض من المنافسة
عقد خدمة كامل للصيانة التصحيحية والوقائية مع قطع الغيار والمواد لمدة سنة واحدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
الاحساء
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عقد خدمة كامل للصيانة التصحيحية والوقائية مع قطع الغيار والمواد لمدة سنة واحدة | - | 1 | 1 | سنه | 1 | 0 | DOC100720-10072020101536.pdf 2.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/117868/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DOC100720-10072020101536.pdf
2.7 MB
تم التحميل
2020/117868/idd_3E0FA5B6-05D3-CAA3-8798-750707800000_DOC100720-10072020101536.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 56,391.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 56,391.40 | 52,550.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار