شراء مباشر ✓ مرسّى

AIR CHARGED SINGLE SENSOR CATHETER FOR URODYNAMIC PRESSURE CATHETER - 037

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039256830

المعرّف

#117876

رقم المنافسة
201039256830
رقم المنافسة الداخلي
ORN0009796
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AIR CHARGED SINGLE SENSOR CATHETER FOR URODYNAMIC PRESSURE CATHETER

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 07:20 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 08:20 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
AIR CHARGED SINGLE SENSOR CATHETER FOR URODYNAMIC PRESSURE CATHETER 037 1 037 3 BOX/10 1 AIR CHARGED SINGLE SENSOR CATHETER FOR URODYNAMIC PRESSURE CATHETER 0 ORN0009796 - 037.pdf 137 KB
AIR CHARGED DUAL SENSOR CATHETER URODYNAMIC PRESSURE CATHETER 037 1 037 3 BOX/10 2 AIR CHARGED DUAL SENSOR CATHETER URODYNAMIC PRESSURE CATHETER 0
AIR CHARGED ABDOMINAL SENSOR CATHETER URODYNAMIC PRESSURE CATHETER 037 3 037 3 BOX/10 3 AIR CHARGED ABDOMINAL SENSOR CATHETER URODYNAMIC PRESSURE CATHETER 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/117876/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 32,100.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 32,100.00 32,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار