منافسة عامة
✓ مرسّى
إدارة وتشغيل وصيانة ونظافة اسكان جمرك منفذ الخفجي
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201039256876
المعرّف
#117922
الغرض من المنافسة
إدارة وتشغيل وصيانة ونظافة اسكان جمرك منفذ الخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 20:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 11:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
681 KB
تم التحميل
2020/117922/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 2,099,034.71 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 1,336,525.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 2,012,964.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رايات للمقاولات | 2,591,490.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 1,336,525.40 | 1,336,525.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار