منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير معامل ومختبرات افتراضية للمواد العلمية

جامعة جدة

رقم المنافسة

201039256879

المعرّف

#117925

رقم المنافسة
201039256879
رقم المنافسة الداخلي
410242483
الجهة الحكومية
جامعة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة جدة ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توفير معامل افتراضية لتقديم خبرات تعليمية عن بعد تحاكي الواقع بالجزء العملي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 22:00 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1500 طالب 100 تجربة معملية تشمل المرحلة الجامعية والدراسات العليا المتقدمة 0 جدول الكميات معامل ومختبرات افتراضية.pdf 359 KB
2 500 رخصة اصدار الطلبة (اناتومي+الاشعة) 0 جدول الكميات معامل ومختبرات افتراضية.pdf 359 KB
3 20 جهاز نظارة الواقع الافتراضي اتش تي سي برو 0 جدول الكميات معامل ومختبرات افتراضية.pdf 359 KB
4 20 رخصة اصدار المخبر (اناتومي + الاشعة) 0 جدول الكميات معامل ومختبرات افتراضية.pdf 359 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

534 KB تم التحميل

2020/117925/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 7.pdf

567 KB تم التحميل

2020/117925/idd_0C9BB7D2-DECB-C4EA-86BF-75076A200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_7.pdf

فتح

خطاب تقديم عرض معامل ومختبرات افتراضية.pdf

410 KB تم التحميل

2020/117925/idd_84DFCC77-4407-C5A6-841C-75076A700000_خطاب_تقديم_عرض_معامل_ومختبرات_افتراضية.pdf

فتح

جدول الكميات معامل ومختبرات افتراضية.pdf

359 KB تم التحميل

2020/117925/idd_8CCAA660-91E0-C135-87C6-75076A400000_جدول_الكميات_معامل_ومختبرات_افتراضية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة احمد خميس الهدابي التجاريه 629,907.01 مطابق مشارك
مؤسسة احمد خميس الهدابي التجاريه 629,907.01 629,907.01 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار