شراء مباشر
قيد التنفيذ
ID-GEL SCREENING DIA CELL I+II+III
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201039256885
المعرّف
#117931
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم المختبر لهذة الاصناف للمرضى والمراجعين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 ID-GEL SCREENING DIA CELL I II III
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ID-GEL SCREENING DIA CELL I+II+III | ID-GEL SCREENING DIA CELL I+II+III | 1 | 1600 | Test | 1 | 0 | ID-GEL SCREENING DIA CELL IIIIII.pdf 320 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ID-GEL SCREENING DIA CELL I+II+III | ID-GEL SCREENING DIA CELL I+II+III | 1 | 1600 | Test | 1 | 0 | ID-GEL SCREENING DIA CELL IIIIII.pdf 320 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/117931/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ID-GEL SCREENING DIA CELL IIIIII.pdf
320 KB
تم التحميل
2020/117931/idd_1A68A84F-4D6D-CB17-8745-750758D00000_ID-GEL_SCREENING_DIA_CELL_IIIIII.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار