شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لباد لجراحة الاعصاب 1*3 بوصة
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039256930
المعرّف
#117976
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 22:50 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لباد لجراحة الاعصاب 1*3 بوصة | لباد لجراحة الاعصاب 1*3 بوصة | 1 | 60 | عدد | 65102020504 | 0 | 08102020105618.pdf 952 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/117976/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
08102020105618.pdf
952 KB
تم التحميل
2020/117976/idd_159055A8-C55C-CDE0-8789-750739B00000_08102020105618.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخبراء المتميزون للتجارة | 9,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبراء المتميزون للتجارة | 9,000.00 | 9,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار