منافسة عامة ✓ مرسّى

(صيانة ونظافة وتشغيل وحدات الوسائل الرقابية الحية )

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039256931

المعرّف

#117977

رقم المنافسة
201039256931
رقم المنافسة الداخلي
231/441/26
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

(صيانة ونظافة وتشغيل وحدات الوسائل الرقابية الحية )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/19 1442-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 08:00 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • أنشطة بيطرية

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 4 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 5 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2020/117977/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الملحق نموذج طلب توريد.pdf

151 KB تم التحميل

2020/117977/idd_52D1F181-F415-CF61-86C2-75171C600000_الملحق_نموذج_طلب_توريد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق.pdf

567 KB تم التحميل

2020/117977/idd_D0D18647-2D4A-CD29-86AC-75171A000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق.pdf

فتح

ملحق تفاصيل جداول الكميات.pdf

931 KB تم التحميل

2020/117977/idd_DCAACC27-EC10-CBCE-87FB-75171BC00000_ملحق_تفاصيل_جداول_الكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أليفة للتجارة 2,463,118.84 مطابق مشارك
مؤسسة رواد الأداء للتشغيل والصيانة 1,358,647.08 مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 2,705,026.35 مطابق مشارك
شركة حبيب للتجارة 120.00 غير مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 2,705,026.35 1,051,357.60 مرسّى
شركة أليفة للتجارة 2,463,118.84 1,216,876.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار