تأمين الحراسات الامنية لفرع الوزارة بمنطقة تبوك
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039256944
المعرّف
#117990
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
تسعى إدارة فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة تبوك في ظل جهود التطويرية إلى توفير أقصى درجات الحماية الأمنية وتقديم الحراسات الأمنية والحفاظ على الأمن في فرع الوزارة والوحدات والمكاتب التابعة لها ومراكز أبحاث الثروة السمكية وفقاً للأصول الفنية المتبعة لمثل هذا الأعمال وحسب كيفية وخصائص العمل الذي يقوم به الفرع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/23 | 1442-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 23:50 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 08:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
تسعى إدارة فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة تبوك في ظل جهود التطويرية إلى توفير أقصى درجات الحماية الأمنية وتقديم الحراسات الأمنية والحفاظ على الأمن في فرع الوزارة والوحدات والمكاتب التابعة لها ومراكز أبحاث الثروة السمكية وفقاً للأصول الفنية المتبعة لمثل هذا الأعمال وحسب كيفية وخصائص العمل الذي يقوم به الفرع
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | حارس امن وسلامه | 8 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/117990/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة حراس الامن تبوك.pdf
2020/117990/idd_99289104-B585-CE66-87E9-75078A900000_كراسة_حراس_الامن_تبوك.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 606,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 828,000.09 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 607,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 529,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 529,920.00 | 529,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار