منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار سيارات ومعدات

بلدية وادي بن هشبل

رقم المنافسة

201039256996

المعرّف

#118040

رقم المنافسة
201039256996
رقم المنافسة الداخلي
2241
الجهة الحكومية
بلدية وادي بن هشبل
الفرع / الإدارة
وادي بن هشبل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية وادي بن هشبل

الغرض من المنافسة

حاجة البلدية الماسية لصيانة وتوريد قطع غيار السيارات ومعدات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/12 1442-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 11:30 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 12:30 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية وادي بن هشبل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار سيارات ومعدات

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة وتوريد قطع غيار سيارات ومعدات 1 1 0 صيانة وتوريد قطع غيار سيارات 77001.pdf 665 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

206 KB تم التحميل

2020/118040/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة توريد.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/118040/idd_9A76D3C9-744A-CCDC-8764-75076A600000_نموذج_كراسة_توريد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار