شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم جراحة المسالك، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2128

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201039256998

المعرّف

#118042

رقم المنافسة
201039256998
رقم المنافسة الداخلي
KKHN-DP-2128
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم جراحة المسالك، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2128، البند: Cold Knife, straight، الكمية: 1 قطعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 11:30 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/01 11:30 1442-04-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

304 KB تم التحميل

2020/118042/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2128.pdf

193 KB تم التحميل

2020/118042/idd_5B022FE4-7E70-C405-867F-75075DF00000_2128.pdf

فتح

2128.zip

10 KB تم التحميل

2020/118042/idd_F2E17868-64EC-CF8B-8772-75075EA00000_2128.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات المبتكرة الطبية شركة شخص واحد 108,687.00 مطابق مشارك
شركة الريادة الدولية الطبية 119,553.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 94,504.00 مطابق مشارك
شركة الرعاية الممتازة الطبية 56,154.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 94,504.00 94,504.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار