منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين أدوات وبرامج السمعيات
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
201039257008
المعرّف
#118052
عنوان الضمان الإبتدائى
منافسة تأمين أدوات وبرامج السمعيات
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين أدوات وبرامج السمعيات رقم 188685
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 04:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
منافسة تأمين أدوات وبرامج السمعيات
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
277 KB
تم التحميل
2020/118052/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 645,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 645,715.00 | 48,717.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار